300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

GB-9103 / Leg Magic тренажер для мышц

GB-9103 / Leg Magic тренажер для мышц

Выбрали 8 раз
GB-9103 / Leg Magic тренажер для мышц

Описание подарка

GB-9103 / Leg Magic тренажер для мышц – это самый лучший тренажер, который поможет хорошо проработать ноги, пресс и ягодичные мышцы. Тренируясь на таком тренажере всего несколько минут в день, вы без проблем сможете избавиться от лишнего веса и ненавистных боков. Данная модель подходит для людей все возрастов и любого уровня физической подготовки.

Тренажер для мышц GB-9103 станет для вас маленьким спортзалом, где вам достаточно просто встать на пали и двигать ногами в обратном направлении. Спросите, а что в этом особенного и как мне это поможет? Все дело в том, что это нехитрое движение приводит в действие более 200-х мышц. И самое главное, что нагрузка соответствует вашему весу тела – оптимальный вариант для любого человека, который хочет хорошо выглядеть.

Стоит также упомянуть об экономии. Ведь, когда вы покупаете тренажер GB-9103 / Leg Magic, вам не придется по отдельности приобретать беговые дорожки или велотренажеры. Тренажер снабжен мягкой ручкой и удобными педалями, которые совсем не скользят. Специальная компактная конструкция, позволяет хранить тренажер в любом месте и пользовать им даже в самых маленьких помещениях. Ну и конечно же, высокое качество сборки от легендарного бренда Sport Elit, который наилучшим образом зарекомендовал себя на рынке спортивных тренажеров.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.