300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фотошкатулка для мальчика (2 альбома по 60 фотографий)

Фотошкатулка для мальчика (2 альбома по 60 фотографий)

Выбрали 30 раз
Фотошкатулка для мальчика (2 альбома по 60 фотографий)

Описание подарка

Фотошкатулка - это сразу два альбома для мальчика в оригинальной коробке, позволяющей хранить также и другие альбомы и флешки с тематически связанными фотографиями, объединяя их общим дизайном. Такой набор очень удобен, например, для фотографий, посвящённых конкретному этапу жизни или важному событию.

Каждый из двух альбомов вмещает 60 фотографий размера 10*15 см. Помимо этого фотошкатулка оформлена рамкой для фотографии 5*6 см, которую можно использовать в качестве наглядного "заголовка" для всего, что хранится в этой шкатулке. А поместится в неё немало, благодаря наличию объёмного отделения под крышкой с магнитным фиксатором и двух выдвижных ящиков.

Фотошкатулка станет прекрасным подарком и удобным оформлением для ценных воспоминаний.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

54 похожих подарка