300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фотосессия «Семейная»

Фотосессия «Семейная»

Выбрали 19 раз
Фотосессия «Семейная»

Описание подарка

Каждое мгновение рядом близкими людьми бесценно и сохранить воспоминания сложно. Семейная фотосессия пополнит альбом красивыми снимками, а сам процесс укрепит семейные узы. Подарочный сертификат подходит для семьи до 4 человек.

Во время 3-часовой съемки в распоряжении участников будет гримерка, чтобы привести себя в порядок и сменить до 2 образов в процессе работы. Подберите тематический гардероб и снимки получатся еще эффектнее.

Весь материал будет готов через 2-3 недели. Забирайте его через файлообменник или на диске. Помимо всех фото, фотограф в авторской технике обработает 30 фото, 40 снимков в цветокоррекции, а также сделает уменьшенные копии для размещения в интернете.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.