300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фотоальбом из кожи Moderno 30*30 см.

Фотоальбом из кожи Moderno 30*30 см.

Выбрали 2 раза
Фотоальбом из кожи Moderno 30*30 см.

Описание подарка

Вобравшая в себя все лучшее от стиля classica модель "Moderno" из натуральной кожи от итальянского производителя Tezoro может стать настоящей находкой для подарка как мужчине так и женщине. Фотоальбом "Moderno" выдержан в строгом стиле, его украшает всего один элемент, выполненный методом золотого тиснения. Изысканный орнамент делает фотоальбом ярким, но в тоже время это классический фотоальбом.

Ко всем плюсам этой модели на обложке можно отнести возможность дополнительно исполнить тиснение любой сложности от логотипа компании до поздравительной надписи.

Как и все фотоальбомы Tezoro модель "Moderno" имеет классический блок - плотный дизайнерский картон цвета слоновой кости, каждая страница проложена пергаментом. Фотографии размещаются в любом порядке, разных форматов на специальный двойной скотч (идет в комплекте). На страницах можно делать надписи и размещать не только фотографии.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

50 похожих подарков