300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фотоальбом из кожи Luvr

Фотоальбом из кожи Luvr

Выбрали 3 раза
Фотоальбом из кожи Luvr

Описание подарка

Фотографии, напечатанные на качественной фотобумаге, — это наши воспоминания. В отличие от виртуальных снимков, хранящихся в социальных сетях и на жестких дисках компьютеров, теплые, яркие и живые фотокарточки — осязаемые и долговечные моменты вашей жизни.

Исключительное качество, книжный переплет, лазерная обработка срезов страниц, пергаментные вставки, оригинальное оформление обложки.... Этот альбом — настоящее произведение искусства, достойное занять почетное место в коллекции ваших любимых вещей и стать оригинальной декоративной частью интерьера. Альбом рассчитан на 600 фотографий. В нем 120 страниц, предназначенных для хранения фотокарточек самых разных размеров — от 10* 15 см до 33*33 см. На обложке закреплена декоративная деревянная рамка. Для удобства и безопасности хранения альбом упакован в стильную дизайнерскую крафт-коробку. Отличный способ порадовать себя и близких эффектным подарком на любое торжество.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

155 похожих подарков