300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фосфорный кулон «Звездочка с клевером»

Фосфорный кулон «Звездочка с клевером»

Фосфорный кулон Звездочка с клевером

Описание подарка

Cветящий кулон с четырехлистным клевером - великолепный аксессуар для вечернего наряда в клубном стиле. А также это прекрасный подарок, который придется по вкусу всем. Четырехлистный клевер – растение уникальное. Во все времена оно вызывало повышенный интерес у людей разных стран, религий и убеждений. И везде четырехлистник означал удачу и везение. Каждый лист в таком растении имеет свое значение:
• Первый листочек для веры и славы. Знак Огня.
• Второй – символ богатства и удачи. Стихия Воды.
• Третий означает вечную любовь, надежду и счастье. Это Воздух.
• Четвертый лист несет здоровье и силу душевного равновесия. Принадлежит Земле.
Если с вами рядом идет удача – она обязательно наведет вас на это, очень интересное украшение, которое, к тому же, светится в темноте. Светящийся кулон станет оригинальным дополнением к артистическому образу, яркому танцевальному костюму и, конечно, дополнит ваш повседневный наряд.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

51 похожий подарок