300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Форма для выпечки «Усы»

Форма для выпечки «Усы»

Выбрали 19 раз
Форма для выпечки Усы

Описание подарка

Форма для выпечки "Усы" – это удобная и необычная форма для печенья. Она подходит для работы с мягким пластичным тестом. Например, с песочным. Просто раскатайте пласт теста нужной толщины и приложите к тесту форму, вырезной стороной вниз. Придавите. Уберите форму. И так – пока не наберется нужно вам количество печений. В общем, работа с формой довольно простая, а эффект какой…
Форма для печенья "Усы" изготовлена из пластика. Это безопасный пластик, предназначенный для изготовления посуды. Так что он не будет выделять вредных веществ или каким-либо другим способом вредить вашему здоровью. Всего в наборе – 5 "усов". Кстати, набор накладных усов у нас тоже продается.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.