300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Форма для выпечки «Снеговик»

Форма для выпечки «Снеговик»

Выбрали 5 раз
Форма для выпечки Снеговик

Описание подарка

риготовить интересную и красиво выглядящую выпечку на праздники становится все более сложной задачей. Сделать множество маленьких капкейков или маффинов и красиво их украсить? Запечь гигантское количество печений и разрисовать их глазурью? Все это требует времени, причем, немалого. Форма для выпечки Снеговик Frosted – это хороший способ выпекать капкейки достаточно большого размера. Во-первых, их можно быстро украсить, а во-вторых, можно сделать немного меньше капкейков, чем обычно, ведь все они будут довольно большого размера.
Форма для выпечки Снеговик Frosted изготовлена из пищевого силикона. Максимальная температура, которую она способна выдержать, составляет 230 градусов Цельсия. Не стоит хранить форму там, где температура падает ниже -30: силикон может разрушиться. Формы можно мыть в посудомоечной машине. Они выдерживают как микроволновую печь, так и духовку. Не стоит только ставить их на обычную горелку, если кому-то вообще может прийти такое в голову.
В наборе содержится 4 формочки. Так как они силиконовые, то получившиеся капкейки вынимаются достаточно легко. Но можно и не доставать их вовсе: формочка хорошо декорирует выпечку. Если вы не собираетесь вынимать капкейки из Формы для выпечки Снеговик, то не забудьте немного остудить их перед подачей на стол.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.