300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Форма для выпечки «Короны»

Форма для выпечки «Короны»

Выбрали 7 раз
Форма для выпечки Короны

Описание подарка

Форма для выпечки "Короны". О, эта форма создана для настоящих аристократов. Для юных (и не очень) принцев и принцесс. Изготовленные в форме королевской короны, формы позволяют выпечь вкусные красивые кексы, а заодно, обеспечивают необходимый декор – ведь кекс можно подавать прямо в форме.
Пользоваться формами нужно точно так же, как и жестяными – на противень устанавливаете формы, заливаете в них тесто и ставите кексы в духовку. Можно делать и бисквитики. С кремом… Объедение. Форма для выпечки "Короны" изготовлена из пищевого силикона. Поэтому она ускоряет процесс выпечки (помните об этом), позволяет легко извлечь готовые кексы. Форма быстро остывает, в отличие от металлической, поэтому кексы можно подавать прямо в ней. Изысканно, красиво. По-королевски. В наборе – 4 формы разного цвета.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.