300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Форма для ледяных стопок «Сообразим?»

Форма для ледяных стопок «Сообразим?»

Выбрали 67 раз
Форма для ледяных стопок Сообразим?

Описание подарка

Форма для ледяных стопок "Сообразим?" – отличный подарок любителям шумных вечеринок и веселых компаний.
Просто заполните силиконовую форму водой, поставьте в морозильную камеру и через пару часов Вы получите 4 стопочки из настоящего льда! Теперь Вам больше не придется ждать, когда бутылки с крепкими напитками охладятся в холодильнике – попадая в ледяную стопку, напиток почти моментально приобретает нужную для употребления температуру.
А если проявить фантазию и наполнить форму не водой, а любимым соком (апельсиновым, вишневым, гранатовым, яблочным), то стопки получатся цветными! Такие стопочки будут отлично смотреться на фотографиях, да и к тому же они будут очень вкусными!
Оригинальные ледяные стопочки "Сообразим?" точно удивят и порадуют Ваших гостей, непременно станут оригинальным украшением любого праздничного стола, а любители убаюкать присутствующих за столом своими длинными тостами и притчами теперь будут просто вынуждены говорить лаконично и исключительно по существу. Да и разбить выпитую стопку «на счастье» будет совсем не жалко!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.