300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Форма для льда «Таблетки»

Форма для льда «Таблетки»

Выбрали 13 раз
Форма для льда Таблетки

Описание подарка

Употребление алкоголя различного типа вместе со льдом приводит к разнообразным неприятным последствиям для здоровья, так например, употребив, ром в комбинации со льдом вы окажите негативное влияние на свои почки. Из-за всего этого может казаться, что лед является очень опасным веществом для человеческого организма. Но мы это исправили. CHILL PILL представляет собой форму для льда, которая занимается производством, так называемых таблеток безопасного льда.
На протяжении длительного периода времени в темных подвальных лабораториях под Лубянкой сотни добровольцев всевозможными способами тестировали его свойства на себе и после окончания исследований никаких побочных эффектов, негативно влияющих, на человека выявлено не было.
Всего при использовании CHILLPILL получается 6 небольших таблеток, готовых к незамедлительному приему.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.