300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Форма для льда «Стоунхендж» Stone Cold

Форма для льда «Стоунхендж» Stone Cold

Выбрали 7 раз
Форма для льда Стоунхендж Stone Cold

Описание подарка

Охлаждает твой стакан,
Леденящий истукан!
Каменные истуканы с острова Пасхи. Леденящая душу тайна. Откуда они? Кто их создал? И когда? Возможно, они были сделаны в Вашей морозилке… Невероятно?!
Тогда посмотрите на форму для льда Stone Cold! Вы можете купить себе истукана с острова Пасхи? Но Вы можете позволить себе машину для их производства.
А пока добавьте ещё пару статуй в своё коктейль. Может забытый Бог с этого острова так и поступал… Ну, только его коктейль был чуточку побольше, а статуи - немного потяжелее… Всего-то тонн на 100 - 200.
Эта необычная формочка для льда, настоящий каменотёс в Вашей морозилке! Да, и не забудьте, что она сделана из экологически чистого и безопасного пищевого силикона.
Этот креативный производитель ледяных истуканов создали для Вас дизайнеры необычных подарков и посуды для детей и взрослых из американской компании Fred and Friends.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.