300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фонарь желаний «Синий конус малый»

Фонарь желаний «Синий конус малый»

Выбрали 3 раза
Фонарь желаний Синий конус малый

Описание подарка

Каждый из нас когда-нибудь наблюдал за полетом самолета в ночном звездном небе. Мы увлеченно высматриваем падающую звезду в надежде загадать желание. И делали мы это не раз, потому что прекрасно осознаем, насколько это красиво.
Горящий огонь и синее небо всегда манили человека. Наверное, этим можно объяснить популярность фонариков желаний, которые в широком ассортименте представлены в нашем Интернет-магазине.
Он поднимается в небо за счет горелки, которая установлена внутри. Она нагревает воздух, и фонарик поднимается верх, словно маленький воздушный шар.
На сегодняшний день фонарь желаний стал прекрасным и оригинальным подарком, который можно «преподнести» и близкому человеку, и коллеге, и непосредственному начальнику, которому раньше вы бы преподнесли в подарок бар глобус. Вы можете нанести на эти фонарики корпоративную символику и запустить их в небо в конце корпоративной вечеринки, сделав ее окончание фееричным и незабываемым.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.