300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фляга «Бинокль»

Фляга «Бинокль»

1400 руб
Выбрали 46 раз
Фляга Бинокль

Описание подарка

Фляга в виде бинокля - это отличный подарок для любого путешественника или любителя напитков! Эта оригинальная фляжка станет надежным спутником в любых ситуациях. Отлично подходит для хранения и незаметной переноски любых жидкостей. Сохраняет привлекательный внешний вид даже после длительной эксплуатации. Бинокль позволяет вмещать сразу два напитка, не смешивая их, так как емкости не совмещены между собой. Фляга герметично закрывается, что позволяет носить бинокль в рюкзаке, сумке или чемодане, не боясь, что содержимое прольется. Общий объем жидкости 475 мл. Нескучный подарок по любому поводу для туриста и любителя выпить! В комплекте ремешок и удобная воронка.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
1400 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

154 похожих подарка

Подробнее о товаре
magicmag.net