300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3

Выбрали 19 раз
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3

Описание подарка

Браслет Xiaomi Mi Band 3 должен стать настоящим прорывом – он воплотил в себе все пожелания фанатов бренда. Качественная новинка с переработанным дизайном доступна для заказа в нашем магазине в Москве по самой низкой цене.

В гаджете появились дополнительные функции и в 2 раза больший дисплей, который теперь поддерживает управление жестами. Благодаря этому новинка выглядит совсем по-другому: корпус был переработан, и теперь выронить капсулу не получится даже при большом желании. Подключается Mi Band 3 к знакомому многим приложению Mi Fit, но со смартфоном он связывается по новой технологии Bluetooth 4.2 BLE.

Экран здесь действительно улучшен – это 0,78-дюймовая OLED-панель с разрешением 128х80. На ней помещается больше информации о состоянии браслета, здоровье человека и даже о погоде. Основной фишкой гаджета стал NFC – он присутствует в одной из версий браслета и позволяет совершать платежи при помощи Google Pay. Увеличился и аккумулятор, поэтому фитнес-трекер живет до 20 дней от одного заряда.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.