300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фитнес-браслет Xiaomi Amazfit Equator

Фитнес-браслет Xiaomi Amazfit Equator

Выбрали 17 раз
Фитнес-браслет Xiaomi Amazfit Equator

Описание подарка

Xiaomi Amazfit Equator – универсальный гаджет, который может быть как браслетом, так и ожерельем. Отличительно особенностью Xiaomi Amazfit Equator является то, что он практически невесомый – вес основного блока вместе с ремешком составляет всего 15 грамм. Их практически не замечаешь на руке, они не создают никакого дискомфорта даже во время активных тренировок. Большое преимущество этого фитнес-браслета заключается еще и в наличии влагозащиты - аксессуар с легкостью выдерживает душ и погружение под воду.

Новинка Equator получила поддержку функции беспроводной зарядки. Для восполнения заряда аккумулятора больше не требуется использовать провода – зарядное устройство поставляется в комплекте. Встроенный аккумулятор рассчитан на 15 мАч, и его хватает на неделю активного использования. Полная зарядка браслета составляет всего 60 минут.

Фитнес-браслет Xiaomi Amazfit Equator сопрягается с приложением, на котором выводятся все доступные гаджету показатели активности: счетчик шагов, пройдённое расстроенные и схематическое построение маршрута за сутки, отслеживание показателей сна, время каждой фазы и многое другое. Многим будет полезен «умный будильник», который позволит проснуться бодрым: он, выбирая подходящую фазу сна, будит вибрацией.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.