300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фигурки Stikbot Studio

Фигурки Stikbot Studio

Выбрали 1 раз
Фигурки Stikbot Studio

Описание подарка

Студия Stikbot (Стикбот) от бренда Zing - это фантастическая возможность создавать интересные ролики на любые темы немедленно! Ведь Stikbot - игрушка, с которой будет очень легко делать мини-фильмы с сюжетом и всеми сопутствующими атрибутами. Данный набор содержит штатив для телефона, а также две фигурки Стикботов. Миниатюрные человечки обладают большой подвижностью и имеют множество подвижных соединений, что позволит придать им разные положения.
До начала съемок необходимо будет скачать специальное приложение в App Store или на Google Play, после чего отдать команду "Мотор!" и приступать! На каждом снимке в приложение остаются полупрозрачные контуры предыдущего, показывающие, как именно располагались фигурки Stikbot и предметы окружения. Таким образом, будет гораздо удобнее отслеживать то, куда следует подвинуть игрушки и как лучше расположить их в кадре.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.