300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фигурка «Свадьба в деревне» HINZ KUNST

Фигурка «Свадьба в деревне» HINZ KUNST

8150 руб
Выбрали 384 раза
Фигурка «Свадьба в деревне» HINZ KUNST

Описание подарка

Яркая и оригинальная идея подарка для молодожёнов!
Статуэтка "Свадьба" Hinz & Kunst.
Страна: Германия
Материал: металл
Это сувенирная продукция немецкой фирмы HINZ & KUNST в стиле Hi-Tech, сделанная с помощью лазера из металла, который не подвергается коррозии и не темнеет. Дизайнер коллекции – Гюнтер Шольц. Уникальность этой продукции заключается в том, что дизайнеру удалось с юмором воплотить в металле сцены из нашей жизни. Вся коллекция поделена на темы: офис, профессии, спорт, события, любовь, животные, модели автомобилей, самолётов, кораблей, паровозов. Основное преимущество коллекции в том, что она наполовину состоит в том, что она наполовину состоит из функциональных вещей – это подставки под мобильные телефоны и авторучки, держатели для туалетной бумаги и большой ассортимент подставок под бутылки. Несомненно, это замечательный подарок близким и людям, обладающим чувством юмора и прекрасным вкусом.

Доставка

Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва
Курьерская служба: Другие города России

Сравните цены

Eurosuvenir.ru
условия доставки
Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва Курьерская служба: Другие города России
8150 руб Купить
Podarkoff.ru
условия доставки
Беспл. в день заказа: Москва Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России Служба СДЭК: Другие города России
8900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

365 похожих подарков

Подробнее о товаре
Eurosuvenir.ru Podarkoff.ru 8150 2