300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фигурка Hasbro Transformers «Мастера Титанов»

Фигурка Hasbro Transformers «Мастера Титанов»

Выбрали 2 раза
Фигурка Hasbro Transformers Мастера Титанов

Описание подарка

Воины-титаны вернулись и битва Трансформеров получила новый этап развития! Для того чтобы контролировать огромных, словно дом, гигантов древней расы, Автоботы и Десептиконы должны объединиться с куда меньшими по размеру Мастерами титанов – Найтбитом, Терри-Булом, Крешбешем и Лаудмаусом. Эти миниатюрные роботы дают дополнительные возможности и силу своим более крупным собратьям.

В комплект игрового набора входит боевая машина открытого типа, а также миниатюрная фигурка робота Мастера титанов, которая в одно простое движение превращается в голову для робота более крупных размеров. Голова предназначена для трансформеров Deluxe Class, Voyager Class или Leader Class Titans/

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.