300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фигурка Hasbro My Little Pony «Пони с волшебными картинками»

Фигурка Hasbro My Little Pony «Пони с волшебными картинками»

Фигурка Hasbro My Little Pony Пони с волшебными картинками

Описание подарка

Замечательная новинка от компании Хасбро – фигурка пони из мультфильма «Дружба – это чудо!», отличный подарок для юной поклонницы приключений маленьких лошадок. Главная особенность этой игрушки – это линза, расположенная на задней ножке пони, сквозь которую видно картинку с изображением сценки из мультфильма. На передней ножке лошадки Вы найдете код в виде сердечка, отсканировав который при помощи мобильного устройства, Вы получите дополнительные игровые возможности в бесплатном приложении My Little Pony Friendship Celebration.
Высота фигурки около 8 см, игрушка изготовлена из пластика, грива и хвостик – текстильные. К каждой лошадке прилагается небольшой игровой аксессуар.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.