300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фартук и диплом «Шеф-повар»

Фартук и диплом «Шеф-повар»

Выбрали 14 раз
Фартук и диплом Шеф-повар

Описание подарка

Оригинальный фартук для готовки "Шеф-повар" в наборе с дипломом - это творческое решение для практичного подарка на любой праздник. Чтобы в доме всегда царили позитив и уютная атмосфера, подарите близким набор "Шеф-повар" - он станет замечательным подарком для каждого знатока кулинарного искусства.
Если вы любите готовить и способны из простых продуктов сотворить настоящее чудо, а близкие без ума от ваших блюд, и дом постоянно полон гостей - тогда этот набор создан специально для вас! Эксклюзивный дизайнерский фартук "Шеф-повар" и входящий в набор диплом, который скажет обо всём без слов, как нельзя лучше подчеркнут ваш талант настоящего шеф-повара.
Этот кухонный аксессуар защитит одежду от пятен и грязи, преобразит повседневный наряд и обеспечит хорошее настроение. За фартуком легко ухаживать: постирайте его вручную или в машинке, и он будет как новый.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

397 похожих подарков