300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фартук «Папа готовит лучше всех»

Фартук «Папа готовит лучше всех»

Выбрали 29 раз
Фартук Папа готовит лучше всех

Описание подарка

Как выразить свою любовь самым близким и родным людям? Достаточно подарить им правильную вещь, которая все скажет за вас.

Принято считать, что только женщины ценят презенты с красноречивыми и нежными словами. Однако представители сильного пола тоже рады услышать, что их способности заметили и оценили по достоинству.

Если ваш папа готовит вкусные завтраки и ловко управляется с блинчиками, выразите свое искреннее восхищение. Ему совсем необязательно быть настоящим поваром, достаточно творить с вдохновением.

Любому родителю приятно получить такой милый и добрый презент от дочки. Именно поэтому фартук Папа готовит лучше всех не останется незамеченным.

Подарок гарантированно вызовет положительные эмоции и обязательно растрогает суровую мужскую душу. Не важно, сколько лет вашему папе − он обязательно оценит неожиданный сюрприз.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

397 похожих подарков