300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фартук «Хорошо жарю»

Фартук «Хорошо жарю»

Выбрали 23 раза
Фартук Хорошо жарю

Описание подарка

Оригинальный аксессуар для кухни – фартук «Хорошо жарю» подойдет молодому человеку или взрослому мужчине с чувством юмора! Изделие украшено реалистичным изображением обнаженного, накачанного мужского торса, и дополнено оригинальной надписью с юмористическим подтекстом. Так как оформление изделия относится к серии 18+, такой вариант кухонного аксессуара лучше выбрать для представителей именно этой возрастной категории.

Фартук «Хорошо жарю» можно подарить мужчине, с которым есть романтические отношения.
Такой вариант презента оценит близкий приятель или друг.
Фартук с изображением мужского торса можно подарить старшему брату.
Если сотрудник или начальник наделен соответствующим чувством юмора, а взаимоотношения в коллективе не накладывают рамки на юмористические подарки в таком ключе, можно повеселить подобной вещице и коллегу. Изделие подойдет для оформления тематической вечеринки или в качестве формы обслуживающего персонала на мероприятиях или в заведениях соответствующего формата.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

397 похожих подарков