300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фарфоровый канделябр с золотым декором Depos Eden

Фарфоровый канделябр с золотым декором Depos Eden

Выбрали 1 раз
Фарфоровый канделябр с золотым декором Depos Eden

Описание подарка

Свечи занимают особое место в человеческой жизни с давних пор. Являясь источником живительного тепла и света, а также особой исцеляющей энергетики, они всегда присутствовали в жилых домах и постепенно становились не просто практичной вещью, необходимой для полноценного существования, но и красивой деталью интерьера, особенно в компании изысканного, старинного канделябра.
На сегодняшний день канделябр давно перестал выполнять простейшую практическую функцию держателя свечи. В большинстве случаев данные аксессуары выступают в роли особого украшения интерьера спальни или гостиной, которые приобретают заветное обновление и неповторимый стиль. Казалось бы, ну что может изменить крохотный, на первый взгляд, совершенно непримечательный аксессуар? На деле оказывается, что очень многое. Конечно же, многие желают купить канделябр, в первую очередь, для того, чтобы создать романтическую атмосферу гармонии, нежности и любви.
Производство: Depos, Италия

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

270 похожих подарков