300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фарфоровая статуэтка «Рыбы-мужчина» Royal Copenhagen

Фарфоровая статуэтка «Рыбы-мужчина» Royal Copenhagen

Фарфоровая статуэтка Рыбы-мужчина Royal Copenhagen

Описание подарка

Статуэтки «Зодиак» выполнены в лаконичном и сдержанном, но вместе с тем необычайно изысканном дизайне. Холодный и величавый белый цвет фарфора позволит им стать украшением интерьера в любом стиле. Фарфоровые статуэтки «Знаки зодиака» имеют оптимальный размер, чтобы их безупречное дизайнерское исполнение, красота и изящество были заметны, демонстрируя утонченный вкус владельца. В то же время, они достаточно компактны, чтобы не занимать много места.
Подарите одну или несколько фарфоровых статуэток, соответствующих знакам зодиака друзей, коллег или руководителей. Красивые и строгие представители зодиакальных созвездий с успехом украсят как домашний интерьер, так и рабочий кабинет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

20 похожих подарков