300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фарфоровая статуэтка ''Девочка со шляпой'' (золото)

Фарфоровая статуэтка ''Девочка со шляпой'' (золото)

Фарфоровая статуэтка ''Девочка со шляпой'' (золото)

Описание подарка

Огромный опыт и талант мастеров из Италии позволил сделать фарфоровую статуэтку одновременной веселой и изящной, в то время как использование материалов высокого качество стало лучшей гарантией сохранения великолепного визуального облика скульптуры на протяжении многих лет. Занять достойное место в частной коллекции или просто украсить интерьер дома, без сомнений, поможет миниатюрное творение ручной работы от торговой марки Porcellane Principe. Знаменитый бренд известен не только безупречным качеством изделий, которое достигается применением особых методик работы с фарфором и красками, но и уникальным видением классических сюжетов.
Сделав заказ статуэтки «Девочка со шляпой», вы можете не переживать относительно того, что кто-то преподнесет более оригинальный подарок - мало кто из людей ожидает такого сюрприза, так что ваши усилия порадовать любимого человека, родственника, друга или бизнес партнера обязательно будут оправданы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

488 похожих подарков