300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Елочное украшение из кристаллов «Елочка»

Елочное украшение из кристаллов «Елочка»

Елочное украшение из кристаллов Елочка

Описание подарка

Елочная игрушка из кристаллов - это возможно! Кристаллы из этой серии - крепкие, не бьются, не крошатся в руках. По внешнему виду кристаллы похожи на кристаллы сахара. Обратите внимание: игрушка из кристаллов будет готова за один день! Это выгодно отличает бренд Магия кристаллов.
Перед новогодними праздниками всегда хочется найти необычную елочную игрушку. Почему бы в этом году не вырастить ее самим? Фигурка из сверкающих кристаллов в форме елочки украсит интерьер и станет чудесным праздничным сувениром. Выращивание кристаллов – увлекательное занятие, настоящий научный эксперимент, который можно провести дома. А результатом станет оригинальное украшение, наполненное духом праздника.
Следуя подробной инструкции на русском языке, приготовьте специальный раствор для выращивания кристаллов, сделайте игрушку из цветной пушистой проволоки и опустите ее в раствор. Через несколько часов игрушка покроется кристаллами. Игрушка будет блестящей, прочной и долговечной. Украсьте вашу елочку собственной игрушкой!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.