300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Эллиптический тренажер DFC E8516H1

Эллиптический тренажер DFC E8516H1

Выбрали 3 раза
Эллиптический тренажер DFC E8516H1

Описание подарка

Среднегабаритный эллиптический тренажер для домашнего использования с магнитной системой нагружения. Тренажер имеет магнитную систему нагружения, с механической регулировкой в 8 положениях с помощью удобной ручки на стойке тренажера.
На руле расположены 2 датчика пульса с отображением показаний на дисплее консоли. Как правило, встроенные на тренажерах датчики имеют погрешность измерения. Поэтому для более точного определения частоты сердечных сокращений (ЧСС) рекомендуем использовать нагрудный кардиопояс с часами - монитором, модель DFC W117 (опция, приобретается отдельно).
Встроенные в передней части колеса позволят переместить тренажер по комнате после тренировки.
Консоль имеет встроенный держатель планшета или смартфона. Разместите девайс, и получайте удовольствие от просмотра роликов, фильмов или музыки.
Запатентованная система двустороннего вращение маховика придает дополнительную плавность и более правильный ход педалей при занятии.
Модель не требует специальных знаний для самостоятельной сборки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.