300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Электросковорода Xiaomi Qcooker Кitchen Hot Pot

Электросковорода Xiaomi Qcooker Кitchen Hot Pot

Выбрали 4 раза
Электросковорода Xiaomi Qcooker Кitchen Hot Pot

Описание подарка

Электросковорода Xiaomi Qcooker Кitchen Hot Pot Multifunctional – верный помощник на вашей кухне. Благодаря вместительной ёмкости, рассчитанной на 4 литра, можно за один подход приготовить большой ужин на всю семью.
Основа Ocooker Hot Pot устойчива к воздействию высоких температур и имеет антипригарное покрытие. У сети сковорода подключается посредством шнура, для которого на корпусе есть специальный разъём.

Ocooker Hot Pot можно безопасно поднимать и держать даже голыми руками: две деревянные ручки не нагреваются во время готовки. Крышка сковороды стеклянная и на ней имеется специальное отверстие для выхода пара и такая же деревянная ручка.

Стоит отметить, что сковорода предназначена не только для приготовления пищи, в ней также можно подавать горячие блюда: по бокам имеются резиновые ножки, которые защитят кухонные поверхности от повреждений.

Мощность такой сковороды составляет 1500 Вт, а вес всего 3,63 кг.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

34 похожих подарка