300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Электрическая точилка Chef'sChoice

Электрическая точилка Chef'sChoice

Электрическая точилка Chef'sChoice

Описание подарка

Двухступенчатый электрический станок Chef'sChoice станет оптимальной альтернативой ручным приборам в домашних условиях, облегчив заточку кухонных, туристических и карманных ножей.
Процесс включает первичную обработку дисками, покрытыми 100%-м алмазным абразивом, а также последующую полировку изделий.
Такой подход позволяет не просто получить нужный результат, но и надолго закрепить его: точить ножи после этого можно значительно реже.
Специальные пружинные направляющие в автоматическом режиме контролируют угол заточки. Весь процесс – от предварительной грубой обработки до финишной полировки – занимает не более полутора минут.
Станок подходит как для обычных лезвий, так и для моделей серрейторного типа с волнистой кромкой.
Агрегат имеет компактные габариты и не займет много места на столешнице или в шкафу, а для его эксплуатации не нужны специальные навыки.
Достаточно ознакомиться с подробной инструкцией, которая поставляется в комплекте.
Уход за элегантным белым корпусом прост: его протирают влажной тканью.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1 похожий подарок