300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Электрическая расческа-выпрямитель PTC Heating 2 в 1

Электрическая расческа-выпрямитель PTC Heating 2 в 1

Электрическая расческа-выпрямитель PTC Heating 2 в 1

Описание подарка

Профессиональная электрическая расческа-выпрямитель "2 in 1 PTC Heating" с ионизирующим эффектом - это следующее поколение расчесок-выпрямителей, которые уже активно используют стилисты-профессионалы в работе и рекомендуют своим клиентам.
Технология PTC равномерного разогрева и распределения тепла и встроенный ионный генератор, позволяют быстро выпрямлять волосы не повреждая их. В расческе используется 5 температурных режимов, для каждого типа волос, LED дисплей для установки и контроля нагрева, сетевой шнур, вращающийся на 360 градусов, защитный модуль, для автоматического отключения нагрева и кнопки включения и управления температурой. Благодаря этому, расчёской пользоваться удобно и безопасно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.