300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Элегантная кружка Double Wall с двойными стенками для чая и кофе

Элегантная кружка Double Wall с двойными стенками для чая и кофе

923 руб
Элегантная кружка Double Wall с двойными стенками для чая и кофе

Описание подарка

Общие характеристики: Эта элегантная кружка Double Wall объемом 250 мл идеально подходит для наслаждения любимым напитком. Изготовленная из прочного боросиликатного стекла, она обеспечивает долговечность и безопасность в использовании. Благодаря двойным стенкам, напитки дольше сохраняют температуру, а руки остаются защищенными от жара.


Персонализация подарка: Уникальная особенность кружки — возможность индивидуализации. Метод деколя позволяет переносить любое изображение, логотип или текст на стекло. Этот процесс включает нанесение специальной "переводной картинки" на кружку, а затем ее закрепление с помощью высокотемпературного обжига. Это делает каждую кружку особенной и уникальной, начиная от партии в 20 штук, что особенно актуально для корпоративных подарков.


Идеальный подарок: Эта кружка станет замечательным подарком, символизирующим уют и тепло, на Рождество, новоселье или день рождения. Она также идеально подходит в качестве корпоративного подарка, который укрепит командный дух и отразит ценности компании. Возможность нанесения уникального дизайна делает подарок по-настоящему запоминающимся.


Упаковка: Каждая кружка упакована в элегантную подарочную коробку, что делает ее идеальным выбором для подарка.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
923 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

150 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru