300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Эксперимент в коробочке «Опыты с шариками»

Эксперимент в коробочке «Опыты с шариками»

Выбрали 1 раз
Эксперимент в коробочке Опыты с шариками

Описание подарка

Для детей от 6 лет.
Шарики можно не только надувать! Еще с ними можно проводить увлекательные опыты, удивлять фокусами родных и близких, узнавать много нового о законах физики. В инструкции даны 10 простых экспериментов, которые проведет даже ребенок. Делаем шарик на вертолете, веселую регату, надуватель, воздухоплавание, упрямый шарик и многое другое.
В наборе вы найдете 10 надувных шариков и инструкцию на русском языке с подробным описанием каждого опыта. Вам также понадобятся дополнительные приспособления, которые найдутся в каждом доме. Все эксперименты абсолютно безопасны для детей. Данные наборы станут хорошими подарками для любого возраста и отличными товарами для пополнения ассортимента детского магазина. Они сочетают в себе хорошую идею, проверенные временем опыты и невысокую цену.

В комплекте: воздушные шарики 10 шт., инструкция.
Время проведения эксперимента: 30 мин.
Размер упаковки: 9х6х2,5 см.
Страна производства: Россия.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

40 похожих подарков