300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Экскурсия на Трамвае 302-БИС «Булгаков и его эпоха» для 2-х

Экскурсия на Трамвае 302-БИС «Булгаков и его эпоха» для 2-х

Выбрали 7 раз
Экскурсия на Трамвае 302-БИС «Булгаков и его эпоха» для 2-х

Описание подарка

Вы думали, Тайная комната существует только в романе Джоан Роулинг? Вовсе нет! Она есть и в Москве, в резиденции одного из самых мистических столичных писателей - Михаила Булгакова! Вы непременно посетите ее, а заодно прокатитесь на знаменитом трамвае 302-БИС. И, как сказал один из героев "Мастера и Маргариты": никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
Когда вы полностью погрузились в атмосферу произведений Булгакова и прониклись духом того времени, вас ждет самый главный сюрприз! Булгаковский Дом откроет вам свои тайны и пустит в свои самые сокровенные уголки, о которых простые посетители даже не догадываются. Подробнее познакомимся с жизненными перипетиями и судьбоносными решениями, принятыми Михаилом Афанасьевичем: о врачебной деятельности, о переезде в Москву, о семейных отношениях и о последнем романе "Мастер и Маргарита.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.