300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Эко-кружка I'm not a paper cup (красная)

Эко-кружка I'm not a paper cup (красная)

Выбрали 15 раз
Эко-кружка I'm not a paper cup (красная)

Описание подарка

«Я не бумажный стаканчик», - утверждает этот позитивный красный стаканчик, всем видом напоминающий привычный нам бумажный или пластиковый. Но чтобы на улице выпить стакан чая, совсем не обязательно покупать одноразовый стакан из бумаги или пластика. В первом случае для создания таких стаканчиков гибнут деревья, а во втором - токсичные отходы разлагаются очень долго, загрязняя окружающую среду.

Берегите природу - пейте из эко-кружек! Это просто и удобно, благодаря миниатюрным размерам, стакан I'm not a paper cup, занимает совсем немного места.

Яркий красный стаканчик поднимет настроение даже в самый ненастный день. Благодаря силиконовой «держалке» его удобно держать в руке, так что можно налить себе чая и пойти гулять в парк в обеденный перерыв, а благодаря яркой силиконовой крышечке напиток не так быстро остынет, да и никакая лишняя пылинка в него не попадет.

Сюрприз! Снимите силиконовый ободок, и стаканчик вам улыбнется! Не зря же мы сказали, что этот стакан поднимает настроение - на него нанесен рисунок в виде смайлика.

Стаканчик можно мыть в посудомочной машине, предварительно сняв силиконовую крышку и «держалку».

Объем: 280 мл.
Дизайн: Япония.
Материал: Фарфор, силикон.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

153 похожих подарка