300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Эфирное масло «Герань» 10 мл.

Эфирное масло «Герань» 10 мл.

Эфирное масло Герань 10 мл.

Описание подарка

Герань - это одно из легендарных комнатных растений, которое можно встретить практически в любом доме. Характерный запах листьев герани полностью передается маслу, которое сохраняет фруктовую основу запаха, дополненную терпкими, горькими и сладковатыми нотками. В эмоциональной сфере герань вызывает положительные эмоции, расслабляет, настраивая на оптимистический лад, помогая справиться с переживаниями, страхами, напряжением и снять симптомы усталости и стресса. Это одно из основных масел для борьбы с депрессией и апатией.

Масло герани - одно из основных старинных средств для лечения заболеваний полости рта, ушей, горла и носовой пазухи, в том числе и стоматологических проблем, при этом масло не только устраняет застойные и воспалительные процессы, но и снимает болевые симптомы. Кроме того, герань способствует устранению склонности к гипертонии и является одним из самых эффективных эфирных масел для регулирования уровня сахара в крови. Это одно из основных «женских» масел, которое не только снимает воспаления, но и регулирует, уравновешивает гормональный фон, снимает негативные проявления его нарушений. Гераниевое масло можно использовать для любых косметических средств и для всех типов кожи. Это волшебное средство эффективно восстанавливает эпидермис, способствует его глубокому омоложению и разглаживанию, регенерирует и обновляет, к тому же оказывая и регулирующее воздействие на жировой баланс. Это одно из самых эффективных масел для работы с проблемной, подростковой, зрелой, склонной к чрезмерной сухости или наоборот патологической жирности кожи. Герань к тому же выравнивает свойства кожи комбинированного типа. 

Гераниевое масло обладает сильным ароматом, поэтому его всегда употребляют в уменьшенных дозировках.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.