300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Двухколёсный самокат MICAR STORM 200 (Серо-зеленый)

Двухколёсный самокат MICAR STORM 200 (Серо-зеленый)

Двухколёсный самокат MICAR STORM 200 (Серо-зеленый)

Описание подарка

Складной самокат с двумя амортизаторами и ручным дисковым тормозом заднего колеса Micar Storm 200 мм подходит как для детей в возрасте от 6-ти лет, так и для взрослых. Кататься на таком самокате одно удовольствие. Складной самокат с большими колёсами 200 мм Micar Storm удобен для поездок по городу.

Регулируемый Т-образный руль можно зафиксировать по росту, благодаря специальному механизму и зажиму на ручке самоката.

Два амортизатора на переднем и заднем колесе сделают катание на самокате Micar Storm 200 мм максимально комфортным. Складной самокат с двумя амортизаторами Micar Storm 200 мм легкий и поэтому идеально подходит для детей младшего возраста, поскольку незначительный вес позволяет переносить его через тротуар и ступени без посторонней помощи.

Двухколёсный самокат Micar Storm 200 мм выполнен из высокопрочного алюминия и выдерживает нагрузки до 100 кг. Micar Storm 200 оснащён ручным дисковым тормозом заднего колеса, а также удобным педальным тормозом, расположенным над задним колесом самоката.

Вы и ваш ребёнок будет наслаждаться комфортным катанием на новом самокате с большими колёсами Micar Storm 200 мм, купить который вы можете в нашем интернет-магазине в Москве.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.