300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Дорожный велосипед Giant Simple Three W

Дорожный велосипед Giant Simple Three W

Дорожный велосипед Giant Simple Three W

Описание подарка

Фирма Giant была основана Кингом Лиу (King Liu). Зарождение фирмы произошло в 1972 году в Тайване, в городе Тачия. Изначально, основная специализация марки была основана на сборке велосипедов из компонентов разных изготовителей, так называемый ОЕМ-сегмент. Велосипеды же предлагались покупателям под марками известных велопроизводителей, таких как Schwinn и Nishiki. Такими темпами, к началу 1980 года Giant удерживает ведущие позиции по количеству производимых велосипедов.
В нашей стране велосипеды марки продаются с 1994 года. Отдел GIANT RUSSIA был открыт в 2003 году, и с весны 2006 года представительство GIANT в России запустило прямые поставки продукции с заводов Китая и Тайваня. Благодаря этому, GIANT RUSSIA способно активно изменять модели велосипедов для реалий рынка Российской Федерации, подбирая наиболее подходящие по всем характеристикам модели.
Материал рамы: Алюминий; Количество скоростей: 3; Диаметр колёс: 26"; Тип тормозов: V-brake (ободные); Амортизационная вилка: Хромомолибденовая вилка; Тормоза: Shimano, ножной тормоз.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.