300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Домино в деревянном футляре

Домино в деревянном футляре

Домино в деревянном футляре

Описание подарка

Игра в домино зародилась в Китае и Индии. Китайское домино не содержало пустышек и точки на костях были разноцветными. В 18 веке игру привезли в Италию,- с той поры ее правила изменились. Даже монахам разрешалось играть в домино, хотя устав католических монастырей был достаточно строгим. В наши дни любителей игры в домино можно увидеть в любом большом дворе.
Если вы хотите играть в домино с друзьями, купите Домино в деревянном футляре. В этом наборе 28 костей из высококачественного пластика. В игре могут участвовать не менее двух игроков (обычно 2 - 4). Если играют вдвоем, участникам раздают по 7 костей.
Для троих-четверых игроков раздают по 4-5 костей. Первым ходит тот, у кого «пусто-пусто» или другой дубль, если пустого ни у кого на руках нет. Игра продолжается до момента, когда выложат все кости.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок