300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Джем с ромом с подарочной упаковке 300 г.

Джем с ромом с подарочной упаковке 300 г.

Выбрали 9 раз
Джем с ромом с подарочной упаковке 300 г.

Описание подарка

Old Bambi (Старый Бэмби) - новый джем из серии 18+ из грейпфрута, апельсина, лимона, щепотки муската и маленького стаканчика капитанского рома. Чувствуете уже, как повеяло ветром Карибских островов, Ямайки и Гаити?

Да, это Old Bambi - джем, за который Морган отдал бы свою деревянную ногу. Джем, о котором мечтал в своих романах Стивенсон. Джем, который мы сделали для вас и который доступен для заказа уже сегодня!

Вы спросите, почему джем называется «Старый Бэмби»? О! Это отдельная история, которую мы вам обязательно расскажем. История о маленьком оленёнке Бэмби, известного по одноименному мультфильму, который вырос и после неудачной женитьбы пошёл по кривой дорожке, связался с пиратами и стал лосем, наводящим страх на всю Тортугу. Но об этом потом. После того, как вы оцените этот невероятный микс с одуряющим запахом.

Внимание: Содержание спирта не более 0,5%. Не считается алкогольным продуктом. Допускается употребление водителями, беременными и даже вегетарианцами!

100% натуральные продукты. Без химии. Без глютена, холестерина, лактозы и ложной толерантности. Только то, что указано в составе.
Стерилизовано. Срок годности при температуре от 0 до +25 градусов не более 6 месяцев. После вскрытия хранить в холодильнике в течение 7 дней.
Поставляется в квадратной банке 250 мл. Вес нетто 300 г. (брутто 500 г.).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.