300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Джем «Мохито» в подарочной упаковке 300 г.

Джем «Мохито» в подарочной упаковке 300 г.

Выбрали 12 раз
Джем Мохито в подарочной упаковке 300 г.

Описание подарка

Мохито — это самый экстравагантный, самый неоднозначный и даже немножечко экзистенциальный вкус от мануфактуры Zaklan. Коктейль, который нужно есть ложкой, потому что он джем. Сладкий и кислый одновременно, с ромовой ноткой и ярким послевкусием мяты, которое не исчезает, даже если джем запить горячим чаем.

Внимание: Содержание спирта не более 0,5%. Не считается алкогольным продуктом. Допускается употребление водителями, беременными и даже вегетарианцами!

100% натуральные продукты. Без химии. Без глютена, холестерина, лактозы и ложной толерантности. Только то, что указано в составе.
Стерилизовано. Срок годности при температуре от 0 до +25 градусов не более 6 месяцев. После вскрытия хранить в холодильнике в течение 7 дней.
Поставляется в квадратной банке 250 мл. Вес нетто 300 г. (брутто 500 г.).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.