300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Джем «Манго дайкири» в подарочной упаковке 300 г.

Джем «Манго дайкири» в подарочной упаковке 300 г.

Выбрали 1 раз
Джем Манго дайкири в подарочной упаковке 300 г.

Описание подарка

Этот коктейль беззаветно любил Эрнест Хемингуэй. Томас Хадсон, главный герой романа Хемингуэя «Острова в океане», признавался: «Моя латынь совсем никуда, так же как и мой греческий, и мой английский, и моя голова, и моё сердце. Я сейчас могу говорить только на замороженном дайкири».

Известны десятки вариаций дайкири с добавлением различных фруктов и ягод: клубничный, персиковый, даже мулата с кофейным ликёром. Мы остановились на манговом дайкири, с добавлением пюре доминиканского манго, очень желтого и обладающего одуряющим запахом, дополнив джем семенами чиа для улучшения его текстуры и пищевой ценности.

Внимание: Содержание спирта не более 0,5%. Не считается алкогольным продуктом. Допускается употребление водителями, беременными и даже вегетарианцами!

100% натуральные продукты. Без химии. Без глютена, холестерина, лактозы и ложной толерантности. Только то, что указано в составе.
Стерилизовано. Срок годности при температуре от 0 до +25 градусов не более 6 месяцев. После вскрытия хранить в холодильнике в течение 7 дней.
Поставляется в квадратной банке 250 мл. Вес нетто 300 г. (брутто 500 г.).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.