300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Дизайнерский офисный набор из бетона Mixtura

Дизайнерский офисный набор из бетона Mixtura

Выбрали 37 раз
Дизайнерский офисный набор из бетона Mixtura

Описание подарка

В нашем потребительском мире многие вещи обесценились. В серийном производстве больше нет любви и энергии создателя. Мы считаем это неправильным. Предназначение вещей, техники, предметов - не только функциональное. Это символы, которые явно или скрыто передают наши ценности. Это вдохновило на создание часов 13 o’clock.
Идеально ровные и гладкие сферы из архитектурного бетона будут отличным и полезным аксессуаром вашего рабочего стола. Этот нестандартный по своему исполнению офисный набор станет оригинальным дополнением и аксессуаром в интерьере, а так же послужат необычным подарком, который без сомнения вызовет положительные эмоции и запомнится надолго.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

492 похожих подарка