300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Дизайнерский чайник «АртДеко»

Дизайнерский чайник «АртДеко»

Выбрали 4 раза
Дизайнерский чайник АртДеко

Описание подарка

Предлагаем стать обладателем действительно уникальной вещицы от немецкого дизайнера Томаса А. Хоффмана. Стильный фарфоровый чайник расписан вручную. Удивительное сочетание цветов, причудливая форма изделия и непревзойденное немецкое качество позволят считать эту вещь королем любой сервировки.

Эксцентричность и провокационность идеи превращают такой чайник в настоящее произведение искусства. Изделие не только будет привлекать внимание каждого, кто находится за столом, но и запомнится как оригинальный предмет интерьера.

Вещица создана для ценителей элитарности и роскоши, любителей смешивания стилей, неравнодушным к ампиру и кубизму. Другие увидят в ней просто особое настроение, веселое и позитивное.

Емкость чайника 1500 мл.
Размеры 25,5x21х12,5
Материал Фарфор
Вес (1 шт.) 510 г

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

32 похожих подарка