300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Диспенсер для напитков «Заправка Ретро»

Диспенсер для напитков «Заправка Ретро»

Выбрали 188 раз
Диспенсер для напитков Заправка Ретро

Описание подарка

Необычная форма легко объясняется креативностью самого производителя, который пожелал превратить обычную вещь совершенно в новое и непривычное решение. Таким образом, подобный диспенсер считается не только удобным, но и достаточно креативным. Он состоит из так называемой старинной автозаправки в виде бензиновый колонки. При этом, здесь имеются такие атрибуты, как сама колонка, заправочной шланг с пистолетом. Пользоваться подобной вещью можно, как обычной бензоколонкой. Разница лишь том, что вместо горючей смеси в бак уже залит ваш любимый напиток. Пользователь нажимает на курок пистолета и напиток сам льётся в стакан. Таким образом подобный диспансер ничем не отличается от современных устройств, а даже наоборот – предоставляет возможность для безграничной фантазии самих гостей вечеринки.
Из других особенностей товара – диспенсер имеет целых две ёмкости для ваших любимых напитков, поэтому его можно легко заполнять сразу несколькими вкусами, что заметным образом поможет минимизировать различные временные издержки в процессе вечеринки. Самих заправочных шлангов тоже два, поэтому любой гость сможет воспользоваться подобным устройством самостоятельно. На самих ёмкостях также имеется встроенное окошко, которое позволит вовремя отлеживать уровень жидкости и добавлять напиток по мере его окончания.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

23 похожих подарка