300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Диспенсер для напитков «Глобус»

Диспенсер для напитков «Глобус»

Выбрали 153 раза
Диспенсер для напитков Глобус

Описание подарка

Для чего нужны глобусы? Рассматривать материки и океаны нашей планеты? Это банально. У нас есть идея поинтереснее. Что если залить в глобус, скажем, пиво или кока-колу? Получится целый мировой океан из любимого напитка! Вот это веселый урок географии! Так начнем же веселье!

Для начала нам понадобится сам напиток. Запасайтесь тремя с половиной литрами. Именно столько вмещает наш оригинальный глобус. Кстати, глобус из диспенсера не такой уж и плохой, — все материки с крупными островами на месте. При желании их даже можно раскрасить. Хотя у нас есть специальный глобус для раскрашивания. Вот уже где можно вволю напланировать будущих путешествий и оторваться в изучении географии.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

23 похожих подарка