300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Dirt 4 электронный ключ PC Steam

Dirt 4 электронный ключ PC Steam

Dirt 4 электронный ключ PC Steam

Описание подарка

DiRT 4 - четвертая часть серии аркадных гонок. Игра бросает серьезный вызов даже опытным виртуальным гонщикам. Новая Академия DiRT 4 научит навыкам, которые необходимы для достижения вершин в автоспорте, и станет собственной игровой площадкой для оффроуда.
Более 50 самых крутых раллийных автомобилей в истории, включая Ford Festa R5, Mitsubishi Lancer Evolution VI, Subaru WRX STI NR4 и Audi Sport quattro S1 E2.
5 невероятных раллийных локаций и миллионы маршрутов - Австралия, Испания, Мичиган, Швеция и Уэльс.
Landrush - короткие заезды по грунтовым трассам в Калифорнии, Неваде и Мексике на машинах классов Pro Buggies, Pro-2 Trucks, Pro-4 Trucks и Crosskart.
Joyride - заезды на время, гонки на выживание, зона для свободных заездов и возможность отправлять вызовы на гонку друзьям.
DiRT Academy - возможность обучения искусству ралли в школе DirtFish в Вашингтоне: игроки смогут улучшать свои навыки вождения и становиться лучшими!
Режим Карьеры - возможность создать своего водителя, соревноваться  во всех гоночных дисциплинах, находить спонсоров и собирать собственную команду!
Соревнование с игроками по всему миру - ежедневные, еженедельные и ежемесячные испытания.
Тюнинг - уникальная настройка каждого автомобиля под конкретные трассы и погодные условия, чтобы максимально проявить свои навыки вождения.
Повреждения и ремонт - износ и повреждения достоверно воссозданы благодаря улучшенной реалистичной физической модели. Устранить неполадки автомобиля можно с помощью команды инженеров в зоне обслуживания за ограниченное количество времени.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.