300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детское пончо «Настоящий мужчина»

Детское пончо «Настоящий мужчина»

Выбрали 28 раз
Детское пончо Настоящий мужчина

Описание подарка

Детское пончо "Настоящий мужчина" станет любимым аксессуаром вашего малыша, которое он с радостью будет использовать после любых водных процедур. И неспроста, ведь в такой накидке можно представить себя кем-то другим, оно не стесняет движений и приятно для кожи малыша. Да и мама будет довольна, ведь такое полотенце:

это прекрасный способ быстро высохнуть и не замерзнуть, выходя из воды;
легко надевается через голову и его можно использовать вместо халата;
изготовлено из стопроцентного натурального хлопка;
имеет классный принт, который не расплывается при постоянном использовании и многократных стирках, остается таким же ярким и четким;
оснащено капюшоном, который защитит голову малыша от жарких солнечных лучей.

Пончо можно использовать после бассейна, пляжа и дома после душа, в любом месте махровое полотно согреет ребенка, бережно высушив его кожу. Изделия торговой марки Collorista изготавливаются на современном оборудовании, веселый и оригинальный стиль разрабатывается талантливыми дизайнерами. Детское махровое пончо – отличная возможность сочетать полезное с приятным, а практичное с красивым.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.