300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский велосипед Forward Scorpions 1.0

Детский велосипед Forward Scorpions 1.0

Выбрали 1 раз
Детский велосипед Forward Scorpions 1.0

Описание подарка

Велосипеды фирмы Forward – это наша гордость. Косвенно, история производителя начинается еще со времен СССР, так как в основе производства лежат мощности завода Велта – производящего велосипеды Урал, Кама, Пермь. С 1999 года была создана фирма Стефи-Вело. Как и у многих зарубежных фирм, деятельность компании, по началу, была направлена на продажу зарубежных (в основном азиатских) компонентов, привезенных в Россию.
В настоящее время Forward производит и продает велосипеды практически любой разновидности. Также компания поставляет фирменные аксессуары Forward. География велосипедов Forward: Разработка – Россия (Пермь). Все велосипеды Forward берут начало исключительно в собственном центре разработки в Перми. Сварка/покраска алюминиевых и части стальных рам — несколько специализированных заводов в Азии, часть рам – Пермь, Россия. Сборка велосипедов Forward осуществляется в Перми.
Покупая велосипеды Форвард вы не только получаете качественный, технологичный велосипед, но и поддерживаете отечественного производителя!
Материал рамы: Сталь; Количество скоростей: 1; Диаметр колёс: 20"; Тип тормозов: Ножной тормоз; Амортизационная вилка: Стальная

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.