300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский спортивный комплекс «Скалодром»

Детский спортивный комплекс «Скалодром»

Выбрали 1 раз
Детский спортивный комплекс Скалодром

Описание подарка

Конструкция от компании Романа «Скалодром» представляет собой увлекательный игровой комплекс для дачи, позволяющий проводить активные игры, заниматься спортом и просто веселится. Набор подходит как для одного ребенка, так и для его использования с друзьями.

Габариты комплекса предоставляют достаточное пространство для передвижения. При регулярных занятиях он помогает развивать ловкость, гибкость, координацию, а также тренировать различные мышцы и укреплять кисти рук. Наличие двух шведских стенок, скалодрома, качели, турник с кольцами и канат – все это позволит весело проводить время с друзьями и родителями, при максимальной пользе для здоровья.

Характеристики:

Габаритные размеры, мм: 2570 x 1900
Высота, мм: 2190
Допустимая нагрузка, кг: 100
Объём упаковки, мм: уп. 1: 1160 x 610 x 140 - 36 кг. уп. 2: 1160 x 610 x 140 - 40 кг.
Вес с упаковкой, кг: 76
Тип упаковки: картонная коробка
Диаметр кольца, мм: 330

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.